Наименование
казачьего общества
Почтовый
адрес
Номер телефона
штаба казачьего общества
Фамилия, имя, отчество
атамана казачьего общества
Войсковое правление 350063, г. Краснодар.
ул. Рашпилевская, 10
8 861 268- 02-61 Петренко Петр Семенович
помощник войскового атамана
Войсковое правление 350063, г. Краснодар,
ул. Рашпилевская, 10
8 861 268-49-57 Мартыненко Роман Юрьевич
старший советник войскового атамана
Баталпашинский казачий отдел 368000 КЧР, г. Черкесск,
пл. Кирова, 23
8 878 22 6-43-70 Бородкин
Виктор Петрович
Баталпашинское ГКО 368000 КЧР
г. Черкесск, пл. Кирова, 23
8 878 22 6-43-70 Брянцев
Владимир Александрович
Зеленчукское РКО КЧР, Зеленчукский район,
ст. Зеленчукская
ул. Ленина, 95
8 878 78 5-41-71 Федоров
Владимир Иванович
Прикубанское РКО КЧР, Прикубанский район,
пос. Кавказский,
ул. Ленина, 10
8 878 22 6-43-70 Кухарев
Александр Сергеевич
Урупское РКО КЧР, Урупский район,
ст. Преградная,
ул. Советская, 60
8 878 76 6-16-86
8 928 034 00 47
Гежин
Виталий Евгеньевич
Усть-Джегутинское РКО КЧР, г. Усть-Джегута,
ул. Морозова, 47
8 878 75 7-45-09 Никулин
Петр Алексеевич
Ейский казачий отдел 363740, ст. Ленинградская,
ул. Чернышевского, 181
8 861 45 7-17-39 Лях
Павел Алексеевич
Ейское РКО г. Ейск,
ул. Свердлова, 150
8 861 32 2-17-24 Глиняный
Николай Николаевич
Каневское РКО Каневской район
ст. Каневская,
ул. Гагарина, 13
8 861 64 7-38-61 Бежко
Александр Владимирович
Крыловское РКО Крыловский район,
ст. Крыловская,
ул. Первомайская, 39
8 861 61 3-02-11 Юрченко
Михаил Юрьевич
Кущевское РКО Кущевский район, 

cт. Кущевская,
ул. Красная, 2 а
8 861 68 5-74-22 Сиденко
Александр Александрович

 
Павловское РКО Павловский район,
ст. Павловская,
ул. Крупской, 236
8 861 91 5-14-80 Смирнов
Николай Петрович
Староминское РКО Староминской район,
ст. Староминская,
ул. Красная, 15
8 861 53 5-45-52 Горб
Владимир Васильевич
Уманское РКО Ленинградский район,
ст. Ленинградская,
ул.Красная, 98 А
8 861 45 3-95-66
8 861 45 3-72-79
Чудаков
Геннадий Дмитриевич
Щербиновское РКО Щербиновский район,

ст. Старощербиновская,
ул. Красная, 3
8 861 45 7-17-39
8 861 51 4 35 27
Подолянко
Виталий Васильевич
Екатеринодарский
Казачий отдел
350000
г. Краснодар,
ул. Орджоникидзе, 69
8 861 267-23-42 Светличный
Виктор Георгиевич
Екатеринодарское РКО г. Краснодар,
ул. Пашковская, 60
8 861 251-15-81 Котко
Валерий Алексеевич
Динское РКО ст. Динская,
ул. Луначарского, 13
8 861 62 6-35-27
8 861 267 23 42
Остапенко
Виктор Владимирович
Горячеключевское РКО  г. Горячий Ключ,
ул. Ленина, 203
8 861 267 23 42 Ушенков
Георгий Петрович
Северское РКО  ст. Северская,
ул. Народная, 34
8 861 66 2-10-50 Дедов
Александр Николаевич
Усть-Лабинское РКО  г. Усть-Лабинск,
ул. Пролетарская, 104
8 861 35 4-56-56 Васильченко
Виктор Сергеевич
Кавказский
Казачий отдел
 г. Кропоткин,
ул. Красная, 120
8 928 665 21 21
8 918 213 49 51
Бикеев
Сергей Петрович
Белоглинское РКО Белоглинский район,
с. Белая Глина,
ул. Красная, 125
8 861 54 7-34-46 Русин
Александр Николаевич
Брюховецкое РКО  ст. Брюховецкая,
ул. Тимофеева, 2
8 861 56 3-24-57 Сурмач
Игорь Николаевич
Выселковское РКО  ст. Выселки,
ул. Ленина, 37
8 861 57 7 37 87
8 861 57 7 56 40
Войтенко
Александр Андреевич
Гулькевичское РКО  г. Гулькевичи,
ул. Братская, 12
8 861 60 5-45-49 Власов
Александр Иванович
Кавказское РКО  г. Кропоткин
ул. Лермонтова, 22
8 861 38 6 45 40 Виниченко
Виктор Александрович
Кореновское РКО  г. Кореновск,
ул. К.Маркса, 209
8 861 42 4-75-34 Дубогрей
Иван Николаевич
Новопокровское РКО  ст. Новопокровская,
Ул. Ленина, 76
8 861 49 7-22-90 Подгола
Вячеслав Николаевич
Тбилисское РКО  ст. Тбилисская,
ул. Красная, 33
8 861 58 2-33-20 Чвикалов
Виктор Алексеевич
Тимашевское РКО  г. Тимашевск,
пер. Советский, 3
8 861 30 4 62 98 Мелихов
Алексей Викторович
Тихорецкое РКО  г. Тихорецк,
ул. Короткая, 4
ул. Меньшикова, 84
8 861 96 7-26-12 Захаров
Сергей Евгеньевич
Лабинский
Казачий отдел
 г. Армавир,
ул. Комсомольская, 121
8 861 37 3-02-09 Верзунов
Виктор Александрович
Армавирское РКО г. Армавир,
ул. Комсомольская, 121
8 861 37 3-94-45 Агапов
Анатолий Семенович
Курганинское РКО  г. Курганинск
ул. Ленина, 22
8 861 47 2-41-31 Курочкин
Анатолий Николаевич
Лабинское РКО  г. Лабинск,
ул. К. Маркса, 176
8 861 69 3-06-23 Юренко
Игорь Николаевич
Новокубанское РКО  г. Новокубанск,
ул. Советская, 94
8 861 95 3-30-51 Шкареда
Дмитрий Михайлович
Отрадненское РКО ст. Отрадная,
ул. Союзная, 97 А
8 861 44 3-42-54 Волошин
Владимир Алексеевич
Успенское РКО  с. Успенское.
ул. Ленина, 123
8 861 40 5-85-34 Ткаченко
Денис Николаевич
Майкопский
Казачий отдел
 г. Майкоп,
ул. Пионерская, 328
8 87 72 53-90-37 Данилов
Александр Анатольевич
Апшеронское РКО г. Апшеронск,
ул. Ленина, 22
8 861 52 2-12-36 Шилин
Александр Владимирович
Белореченское РКО  г. Белореченск.
ул. Щорса, 86
8 861 55 2-21-62 Мельников
Виктор Петрович
Гиагинское РКО  Республика Адыгея,
ст. Гиагинская,
ул. Красная, 371
8 87 72 53-90-37 Хамин
Евгений Алексеевич
Кошехабльское РКО Республика Адыгея,
с. Натырбово,
ул. Советская, 48
8 87 72 53-90-37 Ступенко
Николай Николаевич
Красногвардейское РКО Республика Адыгея,
с. Красногвардейское, ул.Первомайская, 3
8 87 77 85-14-78 Бандюков
Алексей Алексеевич
Майкопское РКО Республика Адыгея,
Майкопский район,
х. Причтовский,
ул. Школьная,12
8 87 72 53-90-37 Лазуткин
Николай Анатольевич
г. Майкопа РКО г. Майкоп,
ул. Пионерская, 328
8 87 72 53-90-37 Фомин
Сергей Иванович
Мостовское РКО Пос. Мостовской 8 861 92-5-10-87 Курнаев
Борис Борисович
Таманский
казачий отдел
г. Крымск,
ул. Чехова, 50
8 861 31 2-14-32 Безуглый
Иван Васильевич
Абинское РКО  г. Абинск.
ул. Парижской коммуны, 8
8 861 50 5-31-49 Бондаренко
Сергей Иосифович
Анапское РКО  г. Анапа,
ул. Крымская, 93
8 861 33 4-50-00 Плотников
Валерий Александрович
Калининское РКО  ст. Калининская,
ул.Фадеева, 144
8 861 63 2-15-38 Воропаев
Валерий Витальевич
Крымское РКО  г. Крымск.
ул. Чехова, 50
8 861 31 4-08-22 Гричаненко
Сергей Анатольевич
Полтавское РКО ст. Полтавская, ул. Коммунистическая,199 8 861 65 4-24-44 Никитин
Игорь Николаевич
Приморско-Ахтарское РКО  г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 44 8 861 43 3-11-06 Марченко
Андрей Викторович
Славянское РКО  г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, 16
 
8 861 46 2-44-76 Заволока
Александр Григорьевич
Темрюкское РКО  г. Темрюк.
ул. Шопена, 70
8 861 48 5-21-29 Бутенко
Юрий Николаевич
Черноморский
казачий отдел
 г. Новороссийск.
ул. Победы, 6
8 861 76 4-18-81 Савотин
Сергей Юрьевич
Адлерское РКО  г. Сочи,
ул. Молокова, 18/78
8 862 240 53 54 Лавриненко
Владислав Иванович
Геленджикское РКО  г. Геленджик,
ул. Революционная, 1
8 861 41 2-08-48 Зырянов
Константин Иванович
Лазаревское РКО  г. Сочи.
ул. Глинки, 4
8 861 76 4-18-81 Титков
Геннадий Петрович
Новороссийское РКО  г. Новороссийск,
ул. Мира, 53
8 861 77 2-03-66 Юрин
Виктор Петрович
Туапсинское РКО  г. Туапсе,
ул. Гоголя, 7/3
8 861 76 4-18-81 Саморуков
Михаил Анатольевич
Центральное РКО
г. Сочи
 г. Сочи,
ул. Воровского, 27/17
8 8622 64-17-03 Куц
Николай Петрович
Хостинское РКО  г. Сочи,
ул. Платановая, 41
8 861 76 4-18-81 Коськин
Виталий Сергеевич
 
 

Новости